Новости

24 марта 2018 года в Воткинске прошли Традиционные российские соревнования"Веснушка".

В массовых соревнованиях приняли участие:

Мильчакова Кира — золото в кубке Диско, абсолютном кубке по 3 танцам и в кубке Польки, 2 место в кубке Вару-Вару, а в остальных дисциплинах уверенно вышла в финал.

Плетнева Злата — золото в кубоке Польки и в абсолютном кубке по 3 танцам, а также 2, 3, 4 и 6 места.

Перевощиков Артем и Зянтерекова Ангелина — две вторые степени в массовом спорте. Сольно Ангелина заняла 3 место в кубке Вару-вару, 5 место в абсолютном кубке по 3 танцам.

Тимергалеева Рената — 5 место в кубке Диско, 6 место в кубке Польки.

В спорте высших достижений великолепно защитили честь клуба действующие пары:

Ардашев Максим и Мавлютова Вероника заняли 3 место в европейской программе до «Д» класса Юниоры 2+1.

Вострухин Иван и Малиновская Ева — 1 место! латиноамериканская программа и 2 место европейская программа до «Д» класса Юниоры 2+1.

Петров Владислав и Миннахметова Карина – вышли в финалы в латиноамериканской и европейской программах до «Д» класса Юниоры 2+1 и в Открытом классе Юниоры 2, а также заработали очки на «С» класс.

Сморкалов Александр и Долганова Полина — вновь абсолютное золото!!! Латиноамериканская и европейская программы, а также двоеборье Открытого класса Дети-2.

Тимофеев Артем и Рогозина Мария - вышли в финалы в латиноамериканской и европейской программах до «Д» класса Юниоры 1 и в Открытом классе Юниоры 1 латиноамериканской программы, а также заработали очки на «С» класс.

Ущеков Тимофей и Гаренских Милана — пара дебютанты, с первого турнира уверенно вышли в финалы! в европейской программе и двоеборье Дети 2+1 «Е» класс, а также заняли 2 место в латиноамериканской программе Дети 2+1 «Е» класс.

Все ребята большие молодцы! Желаем дальнейших успехов!

© Танцевально-спортивный Клуб "Фантазия" г.Ижевск. Спортивные бальные танцы.

Разработка сайта. тел: 8 (3412) 24-00-75,

8-912-876-30-72

Дизайн-студия «VashSait18.ru»